See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande par carte achat relatif à la fourniture et livraison de petits matériels électriques au profit du SID Atlantique
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande par carte achat relatif à la fourniture et livraison de petits matériels électriques au profit du SID Atlantique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 8772
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf