787041-2025 - Ergebnis
Polen – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – Zakup oprogramowania podstawowego
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup oprogramowania podstawowego
BeschreibungZakup oprogramowania podstawowego: licencji antywirusowej i pakietu office
Vorherige Bekanntmachung665523-2025
Interne KennungWNP/1074/PN/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
LosLOT-0001