2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’entretien ménager, de fourniture de consommables sanitaires et de petites manutentions
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations d’entretien ménager, la fourniture de consommables sanitaires et les petites manutentions du site regroupant les bâtiments Carnot/Cassini et Coriolis et leurs abords (deux parkings aériens (un par bâtiment), ainsi que des terrains de sport attenants (urban foot, tennis et basket)), pour le compte de l’Ecole Nationale des Ponts et Chaussées et de l’Ec
Interne Kennung: 2025-33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'entretien ménager, de fourniture de consommables sanitaires et petites manutentions
Interne Kennung: 1