787066-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung - Objekte Wolmirstedt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung - Objekte Wolmirstedt
BeschreibungGebäudereinigung Objekt Wolmirstedt
Interne Kennung28.WMS.2025-VgV.Mü
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelTurnhallen
BeschreibungUnterhaltsreinigung 622.416 m² (Jahresfläche) Grundreinigung 9.622 m² (Fläche)
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenWird der Vetrag zum Ablauf der Vertragslaufzeit nicht fristgerecht gekündigt, verlängert sich dieser jeweils um ein Jahr.
LosLOT-0002
TitelRathaus u. div. Objekte
BeschreibungUnterhaltsreinigung 347.511 m² (Jahresfläche) Grundreinigung (1.301 m² (Fläche)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGutenbergschule
BeschreibungUnterhaltsreinigung 963.898 m² (Jahresfläche) Grundreinigung 5.251 m² (Fläche)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelDiesterwegschule
BeschreibungUnterhaltsreinigung 748.852 m² (Jahresfläche) Grundreinigung 3.787 m² (Fläche)
Interne KennungLOT-0004