787073-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Umkleide- und Vereinsgebäude Sportanlage "Im Auel" Euskirchen, Zimmer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmkleide- und Vereinsgebäude Sportanlage "Im Auel" Euskirchen, Zimmer- und Holzbauarbeiten
BeschreibungDer Stadtbetrieb Freizeit und Sport Euskirchen plant die Sanierung der städtische Sportanlage "Im Auel" für Schul-, Vereins- und Breitensport mit Gebäude- und Freianlagen sowie entsprechendem Parkraum. Die genauen Inhalte dieser Ausschreibung sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Interne Kennung05-3003-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45422100 Holzarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas LV umfasst folgende Positionen: 01 Besondere Leistungen 02 Wände 03 Decke Brettsperrholz 04 Dachkonstruktion 05 Fassade 06 Statische Bauteile und Verbindungsmittel 07 Stundenlohnarbeiten