See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'exploitation de diffusion, production et post-production sur le site de TV5MONDE
Beschreibung: Voir Descriptif technique
Interne Kennung: 2025-06-04
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001