See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service Secrétariat/RH - Bâtiments Vander Bruggen 62-64 et 77 et 50 Square Marie Curie - Marché public de services - Mission de gardiennage du 1/12/2025 au 31/12/2026
Beschreibung: le CPAS d'Anderlecht souhaite recourir à un marché public portant sur : - des missions de gardiennage statique et mobile, à savoir la surveillance des différents bâtiments par la mise à disposition d’un personnel qualifié devant assurer la protection des installations, des biens qu’elles contiennent, des personnes qui y travaillent ainsi que celle des personnes qui y circulent en tant qu’usagers pour la période du 1/12/2025 au 31/12/2026 ; - l’ouverture, la fermeture et les rondes de ces bâtiments pour la période du 1/12/2025 au 31/12/2026
Interne Kennung: Secretariat-01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secretariat-01 - 1
Beschreibung: le CPAS d'Anderlecht souhaite recourir à un marché public portant sur : - des missions de gardiennage statique et mobile, à savoir la surveillance des différents bâtiments par la mise à disposition d’un personnel qualifié devant assurer la protection des installations, des biens qu’elles contiennent, des personnes qui y travaillent ainsi que celle des personnes qui y circulent en tant qu’usagers pour la période du 1/12/2025 au 31/12/2026 ; - l’ouverture, la fermeture et les rondes de ces bâtiments pour la période du 1/12/2025 au 31/12/2026 ;
Interne Kennung: 1