See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vernieuwing en onderhoud van de websites van de FSMA, in Drupal / Renouvellement et maintenance des sites web de la FSMA, dans Drupal
Beschreibung: Vernieuwing en onderhoud van de websites van de FSMA, in Drupal / Renouvellement et maintenance des sites web de la FSMA, dans Drupal
Interne Kennung: PPP0OV-1273/5444/2025/057
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/057_1