787207-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – 5424502 Bad Driburg GW-L
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5424502 Bad Driburg GW-L
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen Logistik GW - L für die Feuerwehr der Stadt Bad Driburg aufgeteilt in GW - L | Teil A - Fahrgestell GW - L | Teil B - Aufbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Gerätewagen Logistik GW - L für die Feuerwehr der Stadt Bad Driburg aufgeteilt in GW - L | Teil A - Fahrgestell GW - L | Teil B - Aufbau
Interne KennungGW-L
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen