See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension de la station d'épuration de Beggen – Démolition du bâtiment administratif et réalisation des SBR Beggen
Beschreibung: Extension de la station d'épuration de Beggen – Démolition du bâtiment administratif et réalisation des SBR Beggen
Vorherige Bekanntmachung: 385149-2025
Interne Kennung: 2501485
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0