2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE RELATIF A UNE MISSION D’ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE (AMO) POUR LA MISE EN PLACE ET LE SUIVI D’EXECUTION DU CONTRAT MULTISERVICES DU MUSEE DU QUAI BRANLY – JACQUES CHIRAC
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier au titulaire une mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage (AMO) pour la mise en place et le suivi d’exécution et de contrôle du contrat multiservices N°7 (CMS 7) du musée du quai Branly – Jacques Chirac.
Interne Kennung: 2025-MQB-03332-MA-00-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée en procédure formalisée ouverte en application de l’article R.2124-1 du Code de la commande publique (appel d’offres ouvert).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier au titulaire une mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage (AMO) pour la mise en place et le suivi d’exécution et de contrôle du contrat multiservices N°7 (CMS 7) du musée du quai Branly – Jacques Chirac. Il se décompose en une tranche ferme et cinq tranches optionnelles.