See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance de matériels d'impression multifonctions neufs et reconditionnés
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25033TICMH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1744966