Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Erfüllungsort
Postanschrift: 69 avenue Vladimir ILITICH LENINE
Stadt: ARCUEIL
Postleitzahl: 94110
Land, Gliederung (NUTS): Val-de-Marne (FR107)