2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plateforme de Data management de données biomédicales à des fins de recherches
Beschreibung: Location d'une plateforme de Data management de données biomédicales à des fins de recherches
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appel d'offre ouvert
Beschreibung: Location d'une plateforme de Data management des données biomédicales à des fins de recherches