See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations thermiques du réseau de chaleur de Darney et Monthureux sur Saône-.
Beschreibung: Marché d'exploitation des installations thermiques du réseau de chaleur de Darney et Monthureux sur Saône : - Lot n° 1 - Réseau de chaleur de Darney - Lot n° 2 - Réseau de chaleur de Monthureux sur Saône
Interne Kennung: 2025-CCVCSO-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réseau de chaleur de Darney
Beschreibung: Réseau de chaleur de Darney
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE01 Réseau de chaleur Darney
Los: LOT-0002
Titel: Réseau de chaleur de Monthureux sur Saône
Beschreibung: Réseau de chaleur de Monthureux sur Saône
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: PSE02 Réseau de chaleur MONTHUREUX SUR SAONE