787309-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Fenstern – 300.026.1_4 / Fensterbauarbeiten BA 04
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300.026.1_4 / Fensterbauarbeiten BA 04
BeschreibungLeitmassen: Ca. 1.000 m2 Fensterbänder auf 4 Ebenen mit 3-fach Isolierverglasung. Fenstersystem Holz-Aluminium oder Aluminium. Anschlussmaterialien in Stahlbeton und Mauerwerk.
Interne Kennung300.026.1_4 / Fensterbauarbeiten BA 04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221100 Fenster
5. Los
LosLOT-0001