2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché spécifique d’acquisition de deux véhicules d’occasion
Beschreibung: Le marché spécifique a pour objet l’acquisition de deux véhicules d’occasion dans le cadre du marché SAD de la DAP
Interne Kennung: BDX10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché Spécifique au SAD-DAP pour l'acquisition de 2 véhicules d'occasion
Beschreibung: Le marché spécifique a pour objet l’acquisition de deux véhicules d’occasion dont les critères techniques sont détaillés à l’article 4 du CCP.