See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux du siège du GIE LPA/SPLM et de ses annexes
Beschreibung: Marché comprenant une partie à prix forfaitaire et une partie à prix unitaire. Une visite obligatoire est prévue durant la consultation le jeudi 17 juillet 2025 à 10h00 au siège du GIE LPA/SPLM - 2 Place des Cordeliers
Interne Kennung: 25GIE0DIREC21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1673473