787354-2023 - Wettbewerb
Belgien – Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse – Groenten en fruit
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenten en fruit
Beschreibung: Leveren van groenten en fruit aan alle vestigingen van Curando O.L.V. 7 Weeën Ruiselede VZW.
Interne Kennung: PPP12I-138/3004/2023/008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vers gesneden groenten en kruiden
Beschreibung: Vers gesneden groenten en kruiden
Interne Kennung: 2023/008