787394-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienstleistungen auf Überwegen, Bushaltestellen und sonstigen Wegen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstleistungen auf Überwegen, Bushaltestellen und sonstigen Wegen
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Beschaffung von hoheitlichen Winterdienstleistungen auf Fußgängerüberwegen, Bushaltestellen und sonstigen Wegen (Gehwegen, Treppen, Rampen, Wegen in Grünanlagen) in manueller, nicht maschinengestützter Bearbeitung in Teams. Für die Durchführung der Leistung sind von den Bietern, Personal, Fahrzeuge und Geräte zum Räumen und Streuen zur Verfügung zu stellen.
Interne KennungOV-RV 2024-121
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0