787403-2023 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Neubau eines Rathauses in Bakum - Ausstattung und Möblierung (hier: Möbel Besprechungsräume)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau eines Rathauses in Bakum - Ausstattung und Möblierung (hier: Möbel Besprechungsräume)
Beschreibung: Lieferung der Stühle und Tische für Besprechungsräume
Interne Kennung: S-BAKUM-2023-0046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Stühlen und Tischen für Besprechungsräume. Genaueres ist dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0000