787414-2023 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Aanstelling ontwerpteam voor de nieuwbouw Loystraat - Hamme (sociale huur)
Wettbewerbsbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstelling ontwerpteam voor de nieuwbouw Loystraat - Hamme (sociale huur)
Beschreibung: Aanstelling ontwerpteam voor de nieuwbouw Loystraat - Hamme (34 appartementen + 11 woningen) (sociale huur)
Interne Kennung: dTB Loystraat
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: dTB Loystraat - 1
Interne Kennung: 1