78742-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungs- und Hygienedienste – Marché de nettoyage et d'entretien des parties communes de résidences, des locaux à usage professionnel et de résidences le week-end du patrimoine d'assemblia - Marché d'insertion sociale et professionnelle - Relance après déclaration sans suite
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage et d'entretien des parties communes de résidences, des locaux à usage professionnel et de résidences le week-end du patrimoine d'assemblia - Marché d'insertion sociale et professionnelle - Relance après déclaration sans suite
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. 1ère consultation annulée en cours de publication suite à mauvaise définition du besoin
Interne Kennung: 26SERV05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Clermont Arverne
Beschreibung: Clermont Arverne - Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 40 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Clermont La Plaine
Beschreibung: Clermont La Plaine - Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 80 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Clermont Gergovie
Beschreibung: Clermont Gergovie - Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des résidences le week-end
Beschreibung: Nettoyage des résidences le week-end - Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 4 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage des locaux à usage professionnel
Beschreibung: Nettoyage des locaux à usage professionnel - Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 40 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 05