Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: brak
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Częstochowski (PL224)