2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas scolaires en liaison froide
Beschreibung: Le marché concerne la fourniture de repas et goûters en liaison froide pour les restaurants scolaires, périscolaires et extrascolaires. C'est un groupement de commande qui concerne deux communes : Villeneuve le Comte et Villeneuve Saint Denis.
Interne Kennung: 2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvelable 3 fois