787451-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verglasungsarbeiten – 25 E - Verglasungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25 E - Verglasungsarbeiten
Beschreibung25 E - Verglasungsarbeiten Pfostenriegelfassade bestehend aus 10 Fassaden, Öffnungsfläche 270 m², PRF aus Holz-Alu-Elementen, thermisch getrennt, Höhe bis 2,76 m OK FFB, Giebelfassade Höhe bis 9,25 m OK FFB, Werkstatt- und Montagezeichnungen im Vorfeld
Interne Kennung25-047285
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000