787503-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – 76980 Tischlerarbeiten Türen und Fenster, Klinik Borkum Riff
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel76980 Tischlerarbeiten Türen und Fenster, Klinik Borkum Riff
BeschreibungReha-Zentrum Borkum, Klinik Borkum-Riff Strangsanierung Personalwohnhäuser 76980 Tischlerarbeiten Türen und Fenster
Interne KennungFV15-25-0333-10-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTischlerarbeiten Türen und Fenster der Personalwohnhäuser 2b - 12 der Reha-Klinik Borkum-Riff auf Borkum
Interne KennungLOT-0000