See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de diagnostics immobiliers réglementaires (DPE, amiante, plomb, gaz, électricité, Carrez, DERNP) et diagnostics préalables aux opérations de démolition ou de réhabilitation
Beschreibung: Lot 1 (multi-attributaire - 3 attributaires max ): Diagnostics de Performance Energétique (DPE) Lot 2 (mono-attributaire -1 attributaire max) : Diagnostics avant relocation notamment (Diagnostics amiantes, plomb, DPE, gaz, installations électriques, Carrez, DERNP, bouquet de relocation, diagnostics pavillons ...) Lot 3 (multi-attributaire - 3 attributaires max ): Diagnostics avant démolition/réhabilitation (RAAD, RAAT, plomb, produits équipements Matériaux)
Interne Kennung: 202500169-202500171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315200 Bautechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315200 Bautechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Diagnostics de Performance Energétiques
Beschreibung: Le présent contrat est conclu pour une durée maximale de 48 mois soit jusqu'au 31 12 2029 maximum, il comprend 8 périodes de 6 mois (reconductibles tacitement)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: null
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Diagnostics avant relocation notamment (Diagnostics amiantes, plomb, DPE, gaz, installations électriques, Carrez, DERNP, bouquet de relocation, diagnostics pavillons ...)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Diagnostics avant démolition/réhabilitation (RAAD, RAAT, plomb, produits équipements Matériaux)
Interne Kennung: 3