2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de restauration collective au profit du personnel militaire déployé dans le Vaucluse (84) et soutenu par le Groupement de Soutien Commissariat d'Istres Miramas/ Salon de Provence /Orange Camaret (GSC ISR)
Beschreibung: Prestation de restauration collective au profit du personnel militaire déployé dans le Vaucluse (84) et soutenu par le Groupement de Soutien Commissariat d'Istres Miramas/ Salon de Provence /Orange Camaret (GSC ISR)
Interne Kennung: DAF_2024_001564
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001