Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Erfüllungsort
Stadt: Tervuren
Postleitzahl: 3080
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Leuven (BE242)
Land: Belgien