787585-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- und Grundreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten der Gemeinde Oberkrämer.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0002
TitelLos 1
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelLos 3
Interne Kennung3