787587-2024 - Ergebnis
Deutschland – Informationssysteme und Server – Beschaffung von Hardware zur Modernisierung der Server- und Storageinfrastruktur für das Jobcenter Burgenlandkreis (60 Monate Leasing)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Hardware zur Modernisierung der Server- und Storageinfrastruktur für das Jobcenter Burgenlandkreis (60 Monate Leasing)
Beschreibung- STORAGE-Appliance - HYPERVISOR-Appliance - Netzwerktechnik - Datensciherungstechnik - Wartung
Interne KennungC-91 / 01 / 2024 (L)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung von Hardware zur Modernisierung der Server- und Storageinfrastruktur für das Jobcenter Burgenlandkreis