See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Geräten zur Notfallbeatmung und Nachrüstung der Option CCSV
Beschreibung: Lieferung von Notfallbeatmungsgeräten Nachrüstung der Option CCSV in Notfallbeatmungsgeräten
Vorherige Bekanntmachung: 562282-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von 9 Stück Notfallbeatmungsgeräten
Beschreibung: Lieferung von 9 Stück Notfallbeatmungsgeräten Nachrüstung der Option CCSV in Notfallbeatmungsgeräten Medumat Standard²
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0003
Titel: Nachrüstung der Option CCSV in Notfallbeatmungsgeräten
Interne Kennung: Los 2