2. Verfahren
Verfahren
Titel: Phase Candidatures - Marché de prestations d’entretien et de nettoyage de l’ensemble des locaux et voiries de Ports de Lille
Beschreibung: Phase Candidatures - Marché de prestations d’entretien et de nettoyage de l’ensemble des locaux et voiries de Ports de Lille
Interne Kennung: 2025-20
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation porte sur un marché de prestations d’entretien et de nettoyage de l’ensemble des locaux et voiries de Ports de Lille.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’entretien et de nettoyage des bureaux administratifs de Ports de Lille
Beschreibung: Le présent lot 1 porte sur des Prestations d’entretien et de nettoyage des bureaux administratifs de Ports de Lille.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Marché de prestations d’entretien et de nettoyage de l’ensemble des locaux et voiries de Ports de Lille
Beschreibung: Le présent lot 2 porte sur des Prestations d’entretien et de nettoyage des locaux communs, locaux d’exploitation et voiries de Ports de Lille.
Interne Kennung: 2