2. Verfahren
Verfahren
Titel: Errichtung, Reparatur und Demontage von Großplakattafeln
Beschreibung: Rahmenvereinbarung: Errichtung, Reparatur und Demontage von Großplakattafeln in vier verschiedenen regionalen Losen
Interne Kennung: Provia ID: 110683
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001