See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 405 Kunststoffmaterialien 2025-2030
Beschreibung: Beschaffung von Kunststoffmaterialien
Interne Kennung: 154102
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24500000 Kunststoffe in Primärformen
5. Los
Los: LOT-4883