See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gleisanlagen 2026/2027
Beschreibung: Beschaffungsgegenstand dieser Ausschreibung ist die Herstellung und Lieferung von Gleisanlagen gemäss den Ausschreibungsunterlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946220 Weichenzungen, Weichenherzstücke, Weichenstangen und Kreuzungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Projekt "Bahnhofstrasse"
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34946220 Weichenzungen, Weichenherzstücke, Weichenstangen und Kreuzungen