See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtgemeinde Salzburg und Umlandgemeinden - Auftausalz
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung sind die in der Leistungsbeschreibung defi-nierten Lieferleistungen für die „Ausschreibung: Stadtgemeinde Salzburg und Umlandgemeinden - Auftausalz“
Interne Kennung: StSbg-AS-25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14430000 Siedesalz und reines Natriumchlorid, 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-4402
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung sind die in der Leistungsbeschreibung definierten Lieferleistungen für die „Ausschreibung: Stadtgemeinde Salzburg und Umlandgemeinden - Auftausalz“
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid