See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien des portes automatiques
Beschreibung: Contrat d'entretien préventif et curatif des portes automatiques des bâtiments de CM
Interne Kennung: CM-MC-2024-032 Auto Deuren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CM-MC-2024-032 Auto Deuren - 1
Beschreibung: Contrat d'entretien préventif et curatif des portes automatiques des bâtiments CM
Interne Kennung: 1