See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport par taxi pour le compte des services et entités relevant du Premier ministre et du Ministère de l’Agriculture et de la Souveraineté alimentaire
Beschreibung: Prestations de transport par taxi pour le compte des services et entités relevant du Premier ministre et du Ministère de l’Agriculture et de la Souveraineté alimentaire
Interne Kennung: 25_BAM_714
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25_BAM_714 (lot unique)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Informations complémentaires: En application de l'article R.21227 du Code de la commande publique, la personne publique se réserve la possibilité de recourir à un marché négocié pour la réalisation de prestations similaires.