2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRINTING@Stadt Wil+
Beschreibung: PRINTING@Stadt Wil+
Vorherige Bekanntmachung: 538974-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48771000 Softwarepaket mit allgemeinen Dienstprogrammen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 261593
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48771000 Softwarepaket mit allgemeinen Dienstprogrammen, 48773000 Softwarepaket mit Druckdienstprogrammen, 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 30121200 Fotokopiergeräte