787685-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – 740m Gleisanpassungen RB Ost
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 740m Gleisanpassungen RB Ost
Beschreibung: Verlängerungen/ Neubau Überholungsgleise für 740m Zuglänge im RB Ost, Los 1 und Los 2, Planungsleistungen Lph 2 und opt. 3-7
Interne Kennung: 19FEI38551
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: (Signalversetzung) Bf. Fangschleuse, Berkenbrück und Neustadt/ Dosse
Beschreibung: (Signalversetzung) Bf. Fangschleuse, Berkenbrück und Neustadt/ Dosse