2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des Systèmes de Fermetures Automatisées (SFA) ALLIER HABITAT
Beschreibung: L'objet du marché est de faire assurer par le titulaire l'entretien des appareils élévateurs du patrimoine dont VAL de FRANCE assure la gestion.
Interne Kennung: 25SAC009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des ascenseurs et des systèmes de fermeture automatiques
Interne Kennung: Lot unique
787687-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25SAC009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique