2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Phosphatfällmitteln
Beschreibung: Die Kläranlage Fürth benötigt zur Reduzierung von Phosphor im Abwasser 1500 kmol anorganisches Fällmittel (75% Mindestanteil Fe 3+) für den Zeitraum Februar - Juli 2024.
Interne Kennung: 23-0269
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24312100 Metallsalze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Haupteinstufung (cpv): 24312000 Metallsalze; Hypochlorite, Chlorate und Perchlorate