7877-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Hafen Zingst - Erneuerung der Außenanlagen, Wege und Freiflächen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hafen Zingst - Erneuerung der Außenanlagen, Wege und Freiflächen
Beschreibung: Außenanlage mit Grünflächen, Sitzbänken und Beleuchtung gepflasterte Zuwegung, Parkplätze und 2 Deich-Rampen Zugang zu WC- und Sanitärgebäude einschließlich Geländer Regenwasserversickerungsanlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 06 - Wege, Rampen, Grün- und Außenanlagen
Interne Kennung: BLA/23/041