2. Verfahren
Verfahren
Titel: Energetische Sanierung Gymnasium Delbrück, Malerarbeiten BT 1 - 2
Beschreibung: Energetische Sanierung Gymnasium Delbrück, Malerarbeiten BT 1 - 2
Interne Kennung: 10102023-1130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: keine