787729-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Mission de maîtrise d'œuvre concernant une opération mixte située à Paris 13ème
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maîtrise d'œuvre concernant une opération mixte située à Paris 13ème
BeschreibungMission de maîtrise d'œuvre concernant une opération mixte située à Paris 13ème
Interne Kennung2500009
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0