See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROGRAMME DE COMMUNICATION COLLECTIVE DU PINEAU DES CHARENTES EN BELGIQUE : CREATION DE STRATEGIE ET CONDUITE D'ACTIONS TRANCHE FERME (2026) ET TRANCHES CONDITIONNELLES ( 2027, 2028,2029).
Beschreibung: PROGRAMME DE COMMUNICATION COLLECTIVE DU PINEAU DES CHARENTES EN BELGIQUE : CREATION DE STRATEGIE ET CONDUITE D'ACTIONS TRANCHE FERME (2026) ET TRANCHES CONDITIONNELLES ( 2027, 2028,2029).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0001