787775-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – Haute Ecole Pédagogique (HEP)_00697_Lot 121_ MCR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaute Ecole Pédagogique (HEP)_00697_Lot 121_ MCR
BeschreibungExécution des travaux de construction pour l'ensemble du projet HEP.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelHEP_Lot_121_MCR
BeschreibungTravaux de fourniture et pose d'automatisation et de régulation (MCR).