2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation prévention des risques professionnels pour le centre INRAE Nouvelle Aquitaine-Bordeaux
Beschreibung: Formation prévention des risques professionnels pour le centre INRAE Nouvelle Aquitaine-Bordeaux
Interne Kennung: INRAEC222025014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80550000 Sicherheitsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Habilitation électrique bâtiment
Beschreibung: Habilitation électrique bâtiment
Los: LOT-0002
Titel: Autorisations de conduite R486, R482 et R489
Beschreibung: Autorisations de conduite R486, R482 et R489
Los: LOT-0003
Titel: Risques incendie : Risques incendie : Equipier de Première Intervention (EPI) et Premier Témoin Incendie (PTI)
Beschreibung: Risques incendie : Risques incendie : Equipier de Première Intervention (EPI) et Premier Témoin Incendie (PTI)
Los: LOT-0004
Titel: Sauveteur Secouriste du Travail : Formation initiale et Maintien et Actualisation des Compétences
Beschreibung: Sauveteur Secouriste du Travail : Formation initiale et Maintien et Actualisation des Compétences